Никита Чувашев
Отзыв на автосалон JAC ЦЕНТР ДВ АВТО САХАЛИН
Лучший австосалон в котором я когда либо был, советую именно у них покупать себе автомобиль, приятный персонал, хорошие цены по сравнению с другими дилерами.
Другие отзывы на автосалон «JAC ЦЕНТР ДВ АВТО САХАЛИН»
Александр Ким
(27.06.2024)
Обращался ранее по диагностике, всё сделали качественно и быстро, в этот раз на замену масел и фильтров, отдал с утра, через пару часов уже забрал, всем советую!
Читать весь отзывDenis S.
(27.06.2024)
Записался в этот автоцентр на антикорозию вечером, на следующий день так же вечером уже всё было готово, взяли за всё 35т, теперь готов к лету полностью, теперь только сюда, всем советую!
Читать весь отзывАлександр Кобелев
(06.06.2024)
Профессионально обслуживают автомобили. Всегда стараюсь пользоваться именно их услугами. Тем более, что несколько раз они устранили неисправности с которыми другие автосервисы не могли справиться.
Читать весь отзыв
Комментарии