Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон JAC ЦЕНТР GN SERVICE

Могу смело рекомендовать данный автосалон! Узнавая стоимость авто по телефону , полностью совпала цене в автосалоне. Менеджер Александр грамотно курировал вопрос покупки , был всегда на сзязи и оперативно смог подготовить все документы и отдать авто, спасибо 🤝

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «JAC ЦЕНТР GN SERVICE»

(03.12.2025) (5 / 5)

Поставлю данному автосалону твердую пятерку. Встретили, все обсудили, забронировали машину, через три дня забрал, свою сдал в трейд ин. Внимательный персонал, консультировали постоянно, разъясняли и были на связи. Только хорошие впечатления. Отдельное спасибо менеджеру Александру. Молодцы, так держать

Читать весь отзыв
(06.05.2025) (5 / 5)

Приехала с подругой для покупки автомобиля, планировала взять авто в кредит, поэтому вопросов было много, но сотрудники были терпеливы к моим расспросам, за что очень благодарна. Объяснили все доступным языком для «особо разборчивых» и предложили достойный вариант. По крайней мере теперь понимаю за что плачУ.

Читать весь отзыв
(23.09.2025) (5 / 5)

Оставила заявку на сайте. Мне перезвонили через 5 (!) минут. Попала на Юлию и она просто профессионал. На следующий день она нас уже ждала с подготовленным к осмотру JS6. Мы прямо посидели,потрогали всë,по изучали,даже прокатились с Юлией! Шикарный автомобиль,сиденья очень удобные,немецкий руль. Ну Вау! Отдельное спасибо за скидку на...

Читать весь отзыв