кирилл с.
Отзыв на автосалон JAC ЦЕНТР GN SERVICE
Другие отзывы на автосалон «JAC ЦЕНТР GN SERVICE»
Сергей Сергеевич
Поставлю данному автосалону твердую пятерку. Встретили, все обсудили, забронировали машину, через три дня забрал, свою сдал в трейд ин. Внимательный персонал, консультировали постоянно, разъясняли и были на связи. Только хорошие впечатления. Отдельное спасибо менеджеру Александру. Молодцы, так держать
Читать весь отзывНина Петрова
Приехала с подругой для покупки автомобиля, планировала взять авто в кредит, поэтому вопросов было много, но сотрудники были терпеливы к моим расспросам, за что очень благодарна. Объяснили все доступным языком для «особо разборчивых» и предложили достойный вариант. По крайней мере теперь понимаю за что плачУ.
Читать весь отзывАлександра
Оставила заявку на сайте. Мне перезвонили через 5 (!) минут. Попала на Юлию и она просто профессионал. На следующий день она нас уже ждала с подготовленным к осмотру JS6. Мы прямо посидели,потрогали всë,по изучали,даже прокатились с Юлией! Шикарный автомобиль,сиденья очень удобные,немецкий руль. Ну Вау! Отдельное спасибо за скидку на...
Читать весь отзыв
Комментарии