Приехал на ТО раньше записи, но персонал пошел навстречу и сразу принял машину — за это отдельное спасибо. Общение вежливое и корректное, атмосфера спокойная, не напрягает. Время ожидания строго по регламенту. Зона ожидания удобная: есть чай, вода, сахар для самостоятельного приготовления — всё продумано для комфорта. Благодарю.
Другие отзывы на автосалон «JAC ЦЕНТР ЛЕОН-АВТО»
Александр Андреев
Предприятие молодое, но коллектив понимает, всю ответственность сложившейся ситуации. Все специалисты, будь то менеджеры по реализации машин или же механики, все они высококвалифицированные специалисты. Которые обучают молодое поколение и помогают друг другу
Читать весь отзывДмитрий
Хорошее место. Купил машину. Иван на высоте, да и другие ребята из сервиса. Хотя бы не обувают как в других сервисах. Все честно рассказали и показали. Мастеров которые проводят ТО необходимо чуть подогнать до уровня, бывают замечания. А вообщем советую 👍
Читать весь отзывЕлена
Хочу поделиться своим восторженным опытом покупки автомобиля в автосалоне “Леон-Авто”. С момента моего первого визита и до момента, когда я выехала из салона на новеньком авто, все было на высшем уровне! Особенно хочу отметить работу менеджера Ивана К. Он был невероятно профессионален, терпелив и внимателен к моим пожеланиям. Помог...
Читать весь отзыв
Комментарии