Евгений Костин
Отзыв на автосалон Иксайт ИЮЛЬ
Другие отзывы на автосалон «Иксайт ИЮЛЬ»
Рустам Ягудин
Недавно стал обладателем стильного и динамичного Lada X-Cite, приобретенного в автосалоне "Июль Лада". Могу сказать, что покупкой очень доволен! С самого начала был приятно удивлен внимательным и профессиональным отношением менеджера Павла. Он подробно рассказал обо всех особенностях X-Cite, помог подобрать оптимальную комплектацию и...
Читать весь отзывВасилий Д.
Приобрел автомобиль xcide xcross7 в автосалоне июль лада. Обращаю внимание на внимательное отношение к клиентам. Огромное спасибо менеджерам Максиму и Илье. Очень внимательные и компитентные сотрудники. Предложили идеальные условия при покупке и сдаче автомобиля в trade in. Всем рекомендую данный салон
Читать весь отзывИлья Е.
Хочу выразить огромную благодарность за четкий подбор и помощь с приобретением нового автомобиля Xcite. Максим сделал максимально выгодное предложение и подкрепил ответственным подходом- решение о покупке. Желаю удачи в развитии бренда и тем кто сомневается - берите и делайте , тут будет все в лучшем виде! Жму руку 💪
Читать весь отзыв
Комментарии