Слоган

банер рейтинг автосалонов

Отзыв на автосалон JAC ЦЕНТР КИТ-АВТО

Долго меня зазывали посмотреть автомобили в данном месте. Я сказала, что смогу около 3, оператор ок, ждём до 3(?). Приехали на место в 3:40 там много народу, нас подхватил менеджер Игорь (хотя до этого общалась с Василием, Артуром и другими). Нас попросили подождать. Ок, ждали минут сорок, поиграли в настольный футбол и нарды. Это плюс, есть развлечения. Наконец-то нас позвали смотреть автомобили. В итоге, когда совершали пробный проезд, менеджер ушел по делам на неопределённое время, нас оставив. Мы сами пошли смотреть другие автомобили, наш менеджер так и не пришёл. Самое неприятное, что когда смотрели авто, менеджер начал хамовато с нами общаться. В итоге, ушли в соседний салон.

Комментарии

Другие отзывы на автосалон «JAC ЦЕНТР КИТ-АВТО»

(23.01.2026) (5 / 5)

Купил авто, в автосалоне кит а вот Про 3 выбор авто определила цена . Грамотное и вежливое отношение менеджеров и служб салона . По авто скажет время в эксплуатации, . Спасибо!

Читать весь отзыв
(25.01.2026) (5 / 5)

Добрый день. Хочу оставить отзыв о работе официальном дилире Jac в Екатеринбурге. Работает дружная, сплочённая, клиентоориентированная команда. Помогли подобрать классный автомобиль, всё объяснили, разъяснили, показали. Отдельное спасибо хочется выразить менеджеру Ярославу! Он настоящий профессионал своего дела!!!

Читать весь отзыв
(26.10.2025) (5 / 5)

Очень рекомендую салон ‼️ Всё прошло отлично 👌 Сделка состоялась 💪 Коллектив просто супер 👍 Ребята отличные. Вежливые. Заказали для нас пиццу 🍕 😁👍 Всё отлично ‼️ Мы очень довольны покупкой ‼️♥️♥️♥️

Читать весь отзыв