Анна Пушкина
Отзыв на автосалон JAC ЦЕНТР КИТ-АВТО
Другие отзывы на автосалон «JAC ЦЕНТР КИТ-АВТО»
Юрий Решетников
Купил авто, в автосалоне кит а вот Про 3 выбор авто определила цена . Грамотное и вежливое отношение менеджеров и служб салона . По авто скажет время в эксплуатации, . Спасибо!
Читать весь отзывАрина Б.
Добрый день. Хочу оставить отзыв о работе официальном дилире Jac в Екатеринбурге. Работает дружная, сплочённая, клиентоориентированная команда. Помогли подобрать классный автомобиль, всё объяснили, разъяснили, показали. Отдельное спасибо хочется выразить менеджеру Ярославу! Он настоящий профессионал своего дела!!!
Читать весь отзывОльга Ос
Очень рекомендую салон ‼️ Всё прошло отлично 👌 Сделка состоялась 💪 Коллектив просто супер 👍 Ребята отличные. Вежливые. Заказали для нас пиццу 🍕 😁👍 Всё отлично ‼️ Мы очень довольны покупкой ‼️♥️♥️♥️
Читать весь отзыв
Комментарии